Выставка-продажа "Самарская Жемчужина. Весна 2023"
состоится с 26 - 30 мая
Девятнадцатый раз распахнёт свои двери ювелирная выставка в Самаре. Этот проект имеет постоянных посетителей-ценителей красоты ювелирного искусства.
Только пять дней можно будет познакомиться с тенденциями в моде ювелирных украшений и приобрести по выставочным ценам украшения из золота и серебра, ювелирные изделия с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Предстоящая выставка «Самарская Жемчужина» - это маркетплейс, где будут представлены коллекции и авторские работы отечественной и зарубежных ювелирных школ. Мастера представят многообразие украшений - от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда.
Хотите купить подарки к празднику? Для тех, у кого впереди свадьба, юбилей или день рождение, есть возможность купить на выставке незабываемый и оригинальный подарок.
Как и прежде на выставке будет представлена дизайнерская одежда и изделия из меха.
Сделав покупку на выставке, вы получите шанс выиграть ювелирное украшение, приняв участие в акции «Здесь и сейчас».
Ждём встречи!
ВК «Экспо-Волга» 26 мая – 30 мая 2023г.