Ювелирный магазин в Саут-Илинге выставлен на продажу после четырёх десятилетий работы


N Kays, семейный ювелирный магазин в Саут-Илинге, выставлен на продажу после 41 года деятельности.

Независимая лавка, расположенная на South Ealing Road (W5), была основана в 1984 году супругами, которые сегодня уходят на пенсию. Всё это время бизнес вёлся в одном и том же помещении на главной улице района.

Ассортимент магазина включает украшения из золота 9 и 18 карат, изделия из серебра, а также часы брендов Seiko, Rotary, Lorus и Sekonda. Долгосрочные партнёрские отношения поддерживаются с компаниями Hanron, Gecko и CME Jewellers.

За годы работы магазин завоевал преданных клиентов и сегодня рекламируется как бизнес с «массой отличных отзывов и репутацией, основанной на заботе, честности и профессионализме».

Хозяева признаются, что решение о продаже далось им непросто, однако оно продиктовано планами уйти на заслуженный отдых.


Читайте также:


Visited 3 times, 1 visit(s) today

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы